СпецДорАвто
Оставить заявку
Главная    >    Новости

Новости


Новости, Установка трехконтурной гидрофикации под работу  полуприцепа-цистерны для светлых нефтепродуктов
10.04.2017
Установка трехконтурной гидрофикации под работу полуприцепа-цистерны для светлых нефтепродуктов Замена пластиковых трубок пневмосистемы на медные; Перенос выхлопной системы автомобиля (вверх за кабиной); установка цифрового тахографа VDO DTCO 3283 с блоком СКЗИ комплектация ADR Утепление кабины водителя;
Новости, Предлагаем следующие виды доработок для комфорта и безопасности водителя
31.03.2017
Предлагаем следующие виды доработок для комфорта и безопасности водителя Компания «СпецДорАвто» постоянно совершенствует и расширяет сферу услуг для автомобилей КамАЗ. На сегодняшний день рассмотрим системы безопасности в автомобиле и что можно установить не изменяя конструкторскую документацию. Уже сегодня нашим заказчикам доступны следующие дополнительные опции на автомобиль:
Новости, Компания ООО "СпецДорАвто" предлагает услуги по выездному монтажу и установке необходимого оборудования на Ваше транспортное средство.
02.03.2017
Компания ООО "СпецДорАвто" предлагает услуги по выездному монтажу и установке необходимого оборудования на Ваше транспортное средство.

Выездной монтаж в г. Уфа, для установки замка на седельно сцепном устройстве V.Orlandi  с 2” на 3,5”.

Новости, Уважаемы партнеры и коллеги ООО "СпецДорАвто" поздравляем вас с 23 февраля!
22.02.2017
Уважаемы партнеры и коллеги ООО "СпецДорАвто" поздравляем вас с 23 февраля! С огромным удовольствием поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!
Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. И пусть каждый день несет вам только радость и много интересных встреч и событий!
Новости, Доработка автомобиля КАМАЗ согласно требованиям ДОПОГ 2017 г.
07.02.2017
Доработка автомобиля КАМАЗ согласно требованиям ДОПОГ 2017 г.

Силами компангии СпецДорАвто, были доработаны автомобиля КАМАЗ на базе шасси 6460. Согласно Технического задания необходимо было сделать следующие виды работ:

Новости, Гидрофикация автомобиля КАМАЗ 65116 под Автовоз
16.12.2016
Гидрофикация автомобиля КАМАЗ 65116 под Автовоз Гидрофикация позволит расширить возможности применения Вашего тягача. Гидрофицированный тягач сможет перевозить не только полуприцеп-фургон, но и самосвальный полуприцеп, полуприцеп цистерну, трал, автовоз и т.д. Использование гидрофицированного тягача не будет зависеть от сезонности выполняемых работ и вида перевозимого груза.
Новости, Складское хранение товарных (легковых и грузовых) автомобилей.
24.11.2016
Складское хранение товарных (легковых и грузовых) автомобилей. Компания ООО «Торговый Дом «СпецДорАвто» предлагает услуги ответственного хранения автомобилей (товарных - легковых и грузовых) на строго охраняемой открытой площадке в г.Набережные Челны, которая имеет всю необходимую инфраструктуру и технику
Новости, Сотрудники компании «СпецДорАвто» приняли участие в конференции «Дни инноваций StarLine», которая проходила 15 ноября 2016 года.
16.11.2016
Сотрудники компании «СпецДорАвто» приняли участие в конференции «Дни инноваций StarLine», которая проходила 15 ноября 2016 года. Сотрудники компании «СпецДорАвто» приняли участие в конференции «Дни инноваций StarLine», которая проходила 15 ноября 2016 года.
Новости, WEBASTO 2016
15.11.2016
WEBASTO 2016 Участие сотрудников в Технической конференции WEBASTO 2016 г. Продление и обновление сертификатов.
Новости, Оснащение автомобиля КамАЗ 4326 лавочками
07.11.2016
Оснащение автомобиля КамАЗ 4326 лавочками Силами компании «СпецДорАвто» по требованию корпоративных заказчиков был оснащен автомобиль КамАЗ 4326.
Новости, Компания «СпецДорАвто» оказывает услуги, по установке дополнительного оборудования на автомобили и спецтехнику по оснащению производственного парка «Роснефть».
03.11.2016
Компания «СпецДорАвто» оказывает услуги, по установке дополнительного оборудования на автомобили и спецтехнику по оснащению производственного парка «Роснефть». Компания «СпецДорАвто» оказывает услуги, по установке дополнительного оборудования на автомобили и спецтехнику по оснащению производственного парка «Роснефть».
Новости, Установка Охранно-телематического комплекса (Автосигнализации) для автомобиля КАМАЗ
10.10.2016
Установка Охранно-телематического комплекса (Автосигнализации) для автомобиля КАМАЗ Установка Охранно-телематического комплекса для защиты грузовых автомобилей с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, встроенным GSM/GPS-интерфейсом и 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м.
Новости, Сердечно поздравляем с Днем Республики Татарстан
30.08.2016
Сердечно поздравляем с Днем Республики Татарстан 30 августа жители республики Татарстан празднуют рождение своей государственности - День образования Республики. В этот день в 1990 году Верховный Совет республики принял декларацию о государственном суверенитете Татарской ССР.
Новости, Покраска кабины и кузова автомобиля КамАЗ по желанию заказчика.
12.07.2016
Покраска кабины и кузова автомобиля КамАЗ по желанию заказчика.

Компания «СпецДорАвто» предлагает услуги по покраске и перекраске автомобилей и спецтехники на базе шасси КамАЗ в необходимый цвет по таблице RAL. 

Новости, Установка автомобильного кондиционера на автомобиль МАЗ
06.07.2016
Установка автомобильного кондиционера на автомобиль МАЗ Кондиционеры для грузовых автомобилей МАЗ способствуют поддержанию комфорта внутри автомобиля независимо от погоды и даже времени года. Кондиционер в автомобиле МАЗ уже успел стать просто неотъемлемой частью авто, превратившись из роскошного атрибута в обязательного спутника автомобиля.
Новости, С наступающим Новым годом!!!
28.12.2015
С наступающим Новым годом!!!

С Наступающим Новым годом!!!

Новости, Установка заслоки аварийной остановки двигателя на автомобиль КамАЗ
09.12.2015
Установка заслоки аварийной остановки двигателя на автомобиль КамАЗ Заслонка аварийной остановки предназначена для экстренного останова двигателя с целью предохранения его от разноса, работы без масла, других аварийных ситуаций, которые могут привести к преждевременной выработке ресурса двигателя и выходу его из строя.
Новости, Установка фильтра-сепаратора Separ-2000.
04.12.2015
Установка фильтра-сепаратора Separ-2000. Установка фильтра-сепаратора Separ-2000 на автомобиль КамАЗ
Новости, Система пожаротушения транспортного средства
02.10.2015
Система пожаротушения транспортного средства Система пожаротушения отсека двигателя автомобиля Камаз
Новости, Установка регулируемого электрического подогрева гидравлического бака
02.09.2015
Установка регулируемого электрического подогрева гидравлического бака Обеспечить предпусковой нагрев гидравлического масла в условиях низких температур позволяет система электрического предпускового подогрева гидравлического бака от источника 220 В.
© 2012-2023 OOO «СпецДорАвто»
Офис: Россия, РТ, Набережные Челны, Новый Город, Автозаводский район,
Проспект Вахитова, 4а.

Сервисный центр: Россия, РТ, Набережные Челны, Автосборочный проезд 10, КИП Мастер,
площадка №2.
Яндекс.Метрика
8 927 048 1507
звонок бесплатный
e-mail: sale@specdorauto.ru
ICQ: 397432970
Навигация
Создание сайта — «Hotkey»