СпецДорАвто
Оставить заявку
Главная    >    Новости

Гидрофикация автомобиля КамАЗ




     Многие автомобильные заводы выпускают автомобиль в комплектации «стандарт», что продиктовано экономическими соображениями. Сложно выпускаемую серийную машину создать с несколькими рабочими функциями. Предугадать использование тоже сложно. Но ситуацию можно исправить. Гидрофикация – особая переоснастка автомобиля за счет гидравлического оборудования. Гидрофикация КамАЗ позволяет значительно расширить его способности. На гидрофицированный автомобиль можно смонтировать КМУ, гидроусилитель, увеличивая эффективность использования. Гидрофикация КамАЗ расширяет функциональность автомобиля, обеспечивает дополнительную возможность использования тягача, как специальной техники.

Установленная гидравлика предоставляет следующией возможности использования:

краноманипулятора;   гидравлические устройства;   другое оборудование.

Использование гидрофикации

Сегодня часто обращаются владельцы КамАЗов за гидрофикацией тяжелой техники. Это связано с тем, что спрос на гидроманипуляторы и краномонипуляторы за последнее время возрос. Использование автомобиля с односторонней или трехсторонней разгрузкой, подразумевает разную схему гидрофикации. Если на автомобиль установлено два-три устройства (полуприцеп и краноманипулятор), нужна схема многоконтурной гидрофикации. Установку гидрофикации на КамАЗе можно использовать в:

прицепах;  полуприцепах;  цистернах;  автовозах.

Мы сделаем для вашей компании специальную гидрофикацию серийных КамАЗов. Модернизация серийного автомобиля по максимуму – основная работа компании. Группа компаний «СпецДорАвто» представляет услуги для изменения серийных качеств автомобиля КамАЗ:

расширяем возможность;  увеличиваем надежные качества;  улучшаем эксплуатационные особенности.

Наши возможности

Группа компаний СпецДорАвто располагается на собственных производственных площадях. Есть охраняемая стоянка, складские и офисные помещения, инструментальная база, и опытные сотрудники. Мы работаем уже много лет. Нареканий на работу по переоборудованию серийных автомобилей не получали ни разу. Все работы сертифицированы, а комплектующие имеют гарантийные паспорта. Самая востребованная доработка серийной машины КамАЗ (гидрофикация):

специальная бортовая платформа;    полная подготовка седельных тягачей;     монтаж ТСУ с электропневмовыводами;    гидрофикация серийного КамАЗ;    установка электролебедки«Северный» вариант.

Принимая во внимание сложную экономическую ситуацию, специалисты помогут вам определиться с Вашими главными потребностями, задачами и бюджетом. Сотрудники Группы компаний «СпецДорАвто» прошли специальную сертифицированную подготовку по обслуживанию установленного дополнительного оборудования. Внедрение новой техники, освоение новой продукции, усовершенствование технологических процессов, энергосбережение, снижение себестоимости работ, экология – наша ежедневная забота. Посетите наш сайт. Вы ознакомитесь с работами, которые компания провела в прошлом. Консультанты сайта дадут ответы на все вопросы, которые могут возникнуть. Мы умеем хорошо работать!

Гидрофикация автомобиля КамАЗ Гидрофикация автомобиля КамАЗ Гидрофикация автомобиля КамАЗ Гидрофикация автомобиля КамАЗ Гидрофикация автомобиля КамАЗ

Дата публикации: 25.05.2017

все новости

© 2012-2023 OOO «СпецДорАвто»
Офис: Россия, РТ, Набережные Челны, Новый Город, Автозаводский район,
Проспект Вахитова, 4а.

Сервисный центр: Россия, РТ, Набережные Челны, Автосборочный проезд 10, КИП Мастер,
площадка №2.
Яндекс.Метрика
8 927 048 1507
звонок бесплатный
e-mail: sale@specdorauto.ru
ICQ: 397432970
Навигация
Создание сайта — «Hotkey»