СпецДорАвто
Оставить заявку
Главная    >    Новости

Установка дополнительного топливного бака на КамАЗ




Как установить дополнительный топливный бак?

Компания «СпецДорАвто» осуществляет установку дополнительного топливного бака на КамАЗ-5490. Мы устанавливаем дополнительные алюминиевые топливные баки, которые отличаются относительно небольшим весом и высокими антикоррозионными свойствами. Качество работ нашей компании подтверждается соблюдением всех технических требований, предъявляемых к работам данного вида. Комплектующие и системы оборудования снабжены всеми необходимыми сертификатами качества и соответствуют всем правилам ГОСТа, предъявляемым к данному виду работ.

Установка дополнительного алюминиевого топливного бака 400 л на Камаз-5490 позволит увеличить время работы грузового автомобиля, особенно если речь идет об удаленных районах, где отсутствует развитая сеть заправочных станций или суровые природные условия вынуждают постоянно держать двигатель в прогретом состоянии.

Особенности дополнительных топливных баков

Установка дополнительного топливного бака может производиться в двух вариантах. Первый, самый простой, – установка бака как хранилища для топлива. Прямое подключение к системе подачи топлива в этом случае не предусмотрено, топливо из дополнительного бака просто перекачивается в основной. Второй вариант – дополнительный бак является частью системы подачи топлива. Этот вариант несколько сложнее и требует работы специалистов. Главной проблемой при установке дополнительного топливного бака является его совместимость с системой подачи топлива, установленной на автомобиле. Наши специалисты, используя свои знания и опыт, а также современные комплектующие и оборудование, способны максимально качественно произвести установку дополнительного топливного бака и включить его в систему хранения и подачи топлива грузового автомобиля. Длина бака и место его размещения, расположение горловины (сверху, сбоку), особенности крепления (количество хомутов и кронштейнов) – все эти факторы учитываются нашими специалистами при установке дополнительного топливного бака.

Работа выполняется строго в оговоренные с заказчиком сроки, без нарушения условий.

Установка дополнительного топливного бака на КамАЗ Установка дополнительного топливного бака на КамАЗ

Дата публикации: 24.04.2017

все новости

© 2012-2023 OOO «СпецДорАвто»
Офис: Россия, РТ, Набережные Челны, Новый Город, Автозаводский район,
Проспект Вахитова, 4а.

Сервисный центр: Россия, РТ, Набережные Челны, Автосборочный проезд 10, КИП Мастер,
площадка №2.
Яндекс.Метрика
8 927 048 1507
звонок бесплатный
e-mail: sale@specdorauto.ru
ICQ: 397432970
Навигация
Создание сайта — «Hotkey»