СпецДорАвто
Оставить заявку
Главная    >    Новости

Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206




Состав комплекта гидрофикации:

Установлены коробка отбора мощности (несоосный КОМ ZF Nh4c) и вал отбора мощности производства ZF Германия, поршневой насос объемом 108 куб.см. производства OMFB Италия.

Гидробак с заправочным объемом масла - 200л., с уровнемером и встроенным сливным фильтром (фильтрующие элементы – металлическая сетка).

Гидрораспределитель РП-80 для управления контуром «самосвал».

Гидравлический дивертор с предохранительным клапаном настройки давления для управления двумя контурами «полуприцепа-цистерны» (подача и обратка).

Управление гидрораспределителем и дивертором осуществляется пневматическими пультома с встроенным выключателем КОМ с сигнализацией состояния от датчика включения КОМ и джойстиком управления режимами подъема/опускания. Пульт устанавливается на оригинальный кронштейн в удобном для эксплуатации рабочем месте водителя. Пульт доступен для управления водителем как в положении «сидя за рулем», так и при нахождении снаружи автомобиля.

Гидравлические рукава – 2SN. Возможно исполнение из морозостойких рукавов «Арктика».

Быстроразъемные соединения стандарта ISO, размер 1 дюйм (Италия).

Особенностями данного комплекта гидрофикации заключаются в универсальности тягача, так как позволяют работать как с полуприцепами-самосвалами, полуприцепами-бензовозами так и полуприцепами-газовозами для сжиженного газа. Большая мощность насоса позволяет работать в широком диапазоне номинального потока (л/мин) в гидросистеме. К примеру, насосная установка полуприцепа-газовоза имеет номинальную частоту вращения в 2 раза превышающую номинальную частоту вращения насосной установки полуприцепов-бензовозов.

Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206 Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206 Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206 Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206 Трехконтурная гидрофикация Камаз-65206

Дата публикации: 20.01.2023

все новости

© 2012-2023 OOO «СпецДорАвто»
Офис: Россия, РТ, Набережные Челны, Новый Город, Автозаводский район,
Проспект Вахитова, 4а.

Сервисный центр: Россия, РТ, Набережные Челны, Автосборочный проезд 10, КИП Мастер,
площадка №2.
Яндекс.Метрика
8 927 048 1507
звонок бесплатный
e-mail: sale@specdorauto.ru
ICQ: 397432970
Навигация
Создание сайта — «Hotkey»