СпецДорАвто
Оставить заявку
Главная    >    Новости

Современные кондиционеры для вахтовых автобусов




Компания «СпецДорАвто» осуществляет установку встроенных кондиционеров в вахтовые автобусы. Вахтовый автотранспорт эксплуатируется в сложных условиях, по этой причине к качеству кондиционеров, монтируемых в автобусах, доставляющих рабочих на работу в другие города, предъявляются высокие требования. Наша компания предлагает кондиционеры для вахтового автотранспорта с отличным качеством конструктивных элементов.

Основные преимущества нашей организациии: - оперативная установка автомобильных кондиционеров; - долгий срок службы автомобильных кондиционеров. Большой опыт работы в доработке автотранспорта позволяет нам решать задачи, связанные с кондиционированием воздуха в автобусах любой сложности. Современные кондиционеры для вахтовых автобусов Мы выполняем установку подвесных кондиционеров, предназначенных специально для вахтовых автобусов, создающих мощные воздухопотоки для охлаждения и поддержания комфортной температуры в салоне и кабине автомобиля.

Установка сдвоенного кондиционера АВГУСТ для вахтового автобуса позволит создать комфортные условия для пассажиров транспортно средства, которым приходится преодолевать большие расстояния до работы. Оптимальный микроклимат, создаваемый в автобусах при помощи кондиционеров, положительно сказывается на физическом самочувствии пассажиров, что имеет большое значение для тех, кто работаем вахтовым методом.

Сдвоенный кондиционер это 2 кондиционера в 1 системе. А именно: Конндиционер и в кабине автомобиля и в салоне вахтового автобуса. На сегодняшний день к современным кондиционерам можно отнести сплит-системы, состоящие из нескольких основных компонентов. В состав таких систем входит конденсаторный блок, монтируемый зачастую на крыше транспортного средства и отводящий во внешнюю среду тепло, которое выработоно испарителем. Испарительный модуль устанавливается внутри салона или кабины автомобиля и используется в целях охлаждения. Компрессор монтируется снаружи автомобиля непосредственно на двигатель автомобиля, либо на предварительно подготовленное место рядом с электоро/гидро генератором и применяется для механического привода компрессора и подачи электропитания составляющим кондиционера.

Монтаж кондиционеров выполняется профессионалами, соблюдающими все правила и нормативы установки. Сотрудники компании прошли обучение установке кондиционеров. Наша компания устанавливает надежные, отличающие долгим сроком службы кондиционеры, а так же другие виды дополнительного оборудования, для повышения комфорта пассажиров автотранспорта. Получить консультацию по подбору необходимого кондиционера и установке на Ваше транспортное средсво, можно по следующим телефонам:

Телефон горячей линии – 8 800 550 74 88

Современные кондиционеры для вахтовых автобусов Современные кондиционеры для вахтовых автобусов Современные кондиционеры для вахтовых автобусов Современные кондиционеры для вахтовых автобусов Современные кондиционеры для вахтовых автобусов

Дата публикации: 25.01.2024

все новости

© 2012-2023 OOO «СпецДорАвто»
Офис: Россия, РТ, Набережные Челны, Новый Город, Автозаводский район,
Проспект Вахитова, 4а.

Сервисный центр: Россия, РТ, Набережные Челны, Автосборочный проезд 10, КИП Мастер,
площадка №2.
Яндекс.Метрика
8 927 048 1507
звонок бесплатный
e-mail: sale@specdorauto.ru
ICQ: 397432970
Навигация
Создание сайта — «Hotkey»